Вторник, 30.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Не просто терять человека, очень не просто… она права, мы очень разные и общих интересов у нас нет. Если бы не религиозный вопрос, всё могло сложиться куда иначе. Не легко на душе… Может и не стоило бы, дружили и дружили… а теперь не дружбы, не отношений... Сожалеть? Нет, не стану. Не попробовали бы – не поняли. Мне хорошо было с ней, особенно в те минуты, когда оставались наедине, и лучше я буду помнить радостные моменты, чем думать о грустном. Не хочу, что бы она думала обо мне плохо и винила меня в чём-то. Мне будет её не хватать, но время, как известно, лечит… не впервой… А лечение нужно, как душе, так и здоровью… прогулялся, замёрз, горло болит...((( Прости за всё...

Просмотров: 305 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Средь заснеженного парка мира души располагалась обширная площадка с белоснежными колоннами, по центру которой стоял алтарь из белого мрамора. Мелкие редкие снежинки тихо падали с неба. Лишь человек в чёрном одеянии нарушал всю целостность и умиротворённость картины. Нет, он был частью этого мира, но его тьма была не естественно бездвижна, и казалось, что он не соответствует и ломает восприятие только одним своим присутствием. Он стоял перед алтарём, на котором висело в воздухе две эссенции душ, два эфирных отпечатка сердец двух разных людей. Одно из них источало колеблющиеся голубоватые всполохи, похожие на дымок. Оно трепыхалось и билось сильней и сильней при приближении к нему. Стоило протянуть руку и всполохи тоже тянулись, пытаясь обвить и нежно прикоснуться к его руке. Второе было совсем другим, его свечение было шоколадного цвета, оно источало тепло, иное тепло и очень необычное. Его реальность была не стабильной. Если человек протягивал руку к нему, то при приближении оно начинало биться, а если пальцы были вот-вот готовы коснуться его, оно останавливалось. И мелодия его была странной… С одной стороны очень милая и приятная, но в то же время грубой и режущей слух. Не сказать, что у другого она была идеальной, но всё же намного чище.

- Какие же они разные по своей сути, - заговорил человек, смотря то на одно, то на другое сердце, - ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (0)

Вот и прошёл Новый Год. Как прошёл праздник? Да пиздец просто, такой подставы и наёбка я не ожидал. Хотелось на хуй послать всех и уехать. Удивительно, что Катя, несмотря на это, продолжает дружить с этими людьми. Парни обкурились, друг себя ведёт просто отвратительно, мне это дико бесит, и я заебался уже испытывать за него стыд. Надо с ним конкретно поговорить. Потом поехали к Наташе, там тоже хватало своих казусов. В общем, без приключений не обошлось. Пять ночей провёл в одной постели с Зиной. Держусь. Главное с ней. Спать, конечно, было не очень удобно и жарко, но это всё пустяки. Теперь я дома… один… грустно…

Может быть и правда надо меняться, слишком я… не знаю… требовательный что ли. Но так тяжело отпускать от себя человека, ни на шаг, хоть и понимаешь, что это только навредит. Начинаешь дорожить человеком так, что не хочешь отдаляться от него, хочется оберегать… Сложно себя перекраивать, не подросток уже, почти сформировавшаяся личность. Нам обоим надо постараться сделать всё для наших отношений, как бы трудно не было…

Просмотров: 334 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 05.01.2013 | Комментарии (0)

Блять, это пиздец… ну почему я такой дибил и меня угораздило подгадить отношения с Зинулькой… Ненавижу себя теперь после этого, места теперь себе найти не могу… Я полнейший мудак, вечно всё не так делаю и говорю не то…  Прости меня(((((  

Просмотров: 246 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Вчера ездили в гости с ночёвкой. Спали с ней вместе. Точнее пытались спать, ибо уснуть не получалось. Место не знакомое, жарко, к тому же, первый раз вдвоём в одной постели. А что было потом… а вот не фиг вам это знать, вы ещё маленькие))) Но всё культурно! Ну почти всё…))) Ммм… верните обратно!!! Под утро всё-таки уснули на пару часиков. Это здорово, проснутся рядом с ней, посмотреть в эти сонные милые глазки. Эх… теперь только в следующем году увижу её… 2012 заканчивается… год был тяжёлым и очень не простым, нервов потрепал прилично. НО! Спасибо ему за неё))) Ну что, 2013-ый? Какие новые тайны и события принесёшь ты нам? 

Просмотров: 225 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 31.12.2012 | Комментарии (0)

Необычный день сегодня выдался. Проснулся, перекусил, и весь день разъезжал за подарками, вымотался, как собака, но всё-таки всем купил, даже родителям. А ведь мне предстояла ещё прогулка, и я не знал, как я её вынесу. Ноги гудели, и усталость поглощала меня. Но, ни смотря не на что, я не позволил усталости изменить мои планы))) 4 места оббежал, но всё же купил цветы. Не знаю, мне так хотелось ей что-то подарить, как то ещё выразить свои чувства… от души? Не знаю, скорее от сердца. Велико было моё удивление, увидев полную луну в небе. Символ моей головной боли и удручённого состояния. Странно, но я ничего подобного не испытал впервые. Настроение было приподнятое, а под вечер вообще разыгралось. По моему, я всё сильней и сильней влюбляюсь, главное, что бы это было взаимно. Я не могу налюбоваться ей, и обалдеваю, когда она меня берёт под руку и прижимается, когда вместе сидим. Как мне давно не хватало этих простых, но искренних чувств. Сегодня поменяли статусы в контакте)) Скоро новый год, и я рад, что смогу разделить этот праздник вместе с ней, хоть и не полностью, но думаю это не последний новый год, будут у нас и другие. По крайней мере, я бы этого хотел…

Просмотров: 268 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 29.12.2012 | Комментарии (0)

Я стоял перед дверями темницы своей души. Собравшись с духом, я всё же не уверенно постучал в них.

- Занято! – послышалось за ними.

          Толкнув дверь рукой, я вошёл внутрь. Мрачные стены темницы ни чуть не изменились с прошлого раза. В комнате стоял всё тот же запах сырости подземелья, а факел на стене запрыгал от радости встречи со сквознячком, который я туда впустил. Демон сидел на кушетке, прижав колени к груди. На лице застыла маска мрачности, глаза были пусты и печальны. Я присел на табуретку напротив.

- Привет, – сказал я.

- Привет, – нехотя промолвил Антарес.

- Как дела?

- Ты издеваешься что ли?! – воскликнул он, оголив клыки и, подняв голову, яростно взглянув мне в глаза.

- Тихо ты! Теней разбудишь… уж и поинтересоваться нельзя.

- Он ещё и интересуется. Ишь ты! Сам засадил меня в эту тюр ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Так попрощались ужасно, сердце аж сжалось... Так хотел обнять её нормально на последок, поцеловать. А всё вышло быстро и нелепо. Ничего… Надо? Будем переучивать! Она, правда, ещё любит какую-нибудь глупость сморозить, когда мы целуемся, но ни чего, и это пройдёт.)) И почему я рядом с ней ощущаю себя таким одухотворённым и счастливым. Даже когда у Кати сидели рядом за столом, не удобно, места маловато… но блин… это так приятно просто сидеть с ней рядом, нога к ноге… Каждый день расстаёшься и ждёшь скорейшего завтра, что бы вновь оказаться рядом с ней. Думать ни о чём долго не могу, всё время о ней мысли всплывают… Засыпаю - думаю о ней, просыпаюсь – думаю о ней. Не уж толь влюбился? Походу дела да. Просила меня написать стихотворение, час наверное написать пытался, столько строк и слов извёл и всё не то. Мысли тяжелей каменной гири, ни как не хотят ровно идти на лист. Это не правильно, если даже это считать стихотворением о любви, то об этом так не пишут, по крайней мере, я так точно не писал ни когда. Вот немногое, что получилось, дальше написать не осилил… Уснул с тяжёлой головой, спал плохо и беспокойно…

 

Когда шагаешь по ледяным осколкам,

Разбитых в дребезги сердец чужой любви,

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

Это удивительно… Я правда думал, всё, каюк настал… А нет, жизнь продолжает удивлять там где, я этого ожидать не мог. Столько времени знаю человека и на тебе. Никогда бы не подумал, что моим тем, ещё тем старым желаниям будет свойственно сбыться. А ведь сколько раз я себя пытался насильно убедить, что она просто друг. За столько долгий период я впервые почувствовал себя счастливым. Это всё так странно… Я ничего подобного не испытывал ранее. Её поцелуй… О, сколько он принёс красок! Прикосновение её нежных губ голову сносит от наслаждения. Поток чувств просто зашкаливает, голова кружится... Это даже не описать словами, это всё равно что сильнейшее цунами, которое накрывает с головой, и в то же время спокойствие, будто мир уже ничего не значит, и ты не на земле, а где-то там, далеко-далеко… Это восхитительно!!! Боже, а когда она меня обнимает, я сам не свой… Что со мной творится?! Мне тяжело дышать, сердце порой колотится так, что вот-вот выскочит из груди… Я всё время о ней думаю… Всё очень странно, порой рядом с ней я себя чувствую так неловко и нелепо, что хочется в песок с головой зарыться. Куда я растерял всю свою уверенность? Я боюсь сделать что-то не так… То ли я схожу с ума, то ли я …

Просмотров: 271 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

Вот и свершилось открытие моего дневника, к сожалению все данные старого сайта были навсегда утеряны, все записи, мысли… Жаль, конечно, но думаю это и к лучшему. Сколько можно было держаться за прошлое? Я стал другим, совершенно другим, и мне, честно, нравится эта метаморфоза. Вперёд по жизни к новым свершениям и светлому будущему. Да прибудет со мной Бог…

Просмотров: 262 | Добавил: Демон_Антарес | Дата: 25.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0