Вторник, 30.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Март » 11 » Да больно надо...
15:16
Да больно надо...

      Вокруг одни лицемеры и лжецы. Мрази, самые натуральные. Какое на хуй ваше дело спрашивается? Всем бы только в грязном белье других людей пошариться, грязью облить, да ещё и дерьмом обкидать. Врут на каждом шагу, придумывают всё что угодно, лишь бы красиво смотрелось. Наташа – сука самая натуральная. Зачем ей всё это, я не понимаю. Передо мной она лебезит, когда наедине, а за глаза помои льёт. Что она этим добивается? Войти ко мне в доверие и попытаться затащить меня к себе в постель, как делает это со всеми, при этом, рассорив с Зинкой окончательно, что бы и та возможно не возражала, если бы узнала? Поймёшь что ли этих баб, одна другой ебанутей. Друзья? Да какие на хуй друзья, после таких неоднократных подстав. Вчера пришёл в кафе посидеть, а там их троица святая восседает. Как меня увидели, так у каждой на роже и написано: «Хули ты сюда припёрся? Тебя звали? Пиздуй на хуй и не мешай нам!». Мило))) Друзья очень рады встречи))) Я то думал, почему меня обычно иначе встречают иные знакомые и друзья, а вот оно как надо-то))) 

Слова мои не нравятся, подарки мои не нравятся. Ну что поделать? Не общайтесь со мной тогда и всё. Я обижусь что ли? Не в моих правилах обижаться на людей. На обиженных сами знаете, что делают…

Меня достала вся эта картина. Я сам решаю, что мне нужно и как я хочу, а на чьи то устои и принципы мне уже насрать. Это моя жизнь и я в ней хозяин. А прежде чем кого-то обсуждать, идите в зеркало гляньте, идеальные вы мои, только не забудьте протереть его от пыли, да и самим глазки прочистить не мешало.

А меня ждёт интересная жизнь и мои увлечения. А что бы думать о ком-то и кого-то вспоминать – у меня на это нет ни желания, ни времени.

«Что бы хранилось долго в сердце,
Чтоб не смогли тебя забыть,
Скажу тебе мой друг, запомни:
Любви достойным надо быть.»
Извечно Ваш, Демон Антарес
Просмотров: 721 | Добавил: Демон_Антарес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0