Вторник, 30.04.2024, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Март » 20 » Девушка говоришь? Да, ладно... ха, ха... прекрати...
10:59
Девушка говоришь? Да, ладно... ха, ха... прекрати...
          Скинул тут друг видос один... Какой же я консерватор всё-таки... Смотрю и поражаюсь над женской половиной нашего общества. Сколько же блядей вокруг, это уму не постижимо. Каждая, ну может не вторая, так третья точно - самая что не наесть блять. Простите, конечно, за такие выражения, но у меня язык не поворачивается назвать их по другому. Вот так и живём в России: одна треть блядей, половина любители набухаться иногда, половина дымят как паровозы, кто-то баловался наркотиками. Среди них часть с лесбийскими наклонностями, часть фригидных, часть тупых, часть замкнутых, часть психически неуравновешенных, часть которым по хуй, что они выглядят как жирные коровы и ничего для этого не делают. Мало кого из них интересует, что они на себя одевают: либо напялил спортивку или толстовку, кроссовки, джинсы и вперёд, мол я вся такая свойская чувиха, либо напялят на себя какой-то модной хуиты, которая не понятно зачем, выглядит странно, но стоит типо не дёшево и это значит круто, либо откроют все места по максимуму, что бы сиськи все на ружу и на просмотр окружающим, можно к этому одеть что-нибудь прозрачненькое, а ещё лучше вообще лифчик не одевать, пусть соски через одежду выпирают. "И не называйте меня блядью, я одетая!" - смешно. Культуры нет ни какой, мат перемат в общении, пару минут послушаешь, уже блевать тянет от такого. Ёбаный в рот! И они ещё называют себя девушками, да какие они на хуй девушки. Да, я сквернословлю в своих записях и нецензурно выражаюсь, но я всегда слежу за своей речью в обществе и редко позволяю себе подобного рода общение. К тому же я парень. 
       Сексуальную жизнь они выносят на обсуждение друг друга, кто с кем спал, кто сколько оргазмов получил, кто мастурбирует, кто нет, у кого что там между ног. Да вы епанутые что ли совсем? Большинство парней до такого не опускаются. Было? Было. Всё! На черта обсуждать то, что других не должно касаться? 
         Вот и как скажете жить с такими "девушками"? Да ни как, и правильно, что такое "счастье" бросают и уходят от них. Каждый парень мечтает видеть с собой культурную, следящую за собой девушку, без вредных привычек, ведь это будущая Мать ЕГО детей. Чему такая может научить и дать ребёнку? Такой же образ жизни? Слабый больной генофонд? Да сейчас полно тех, кто готовить то не умеет... Мне жалко их будущих детей, действительно жалко... Дай Бог терпения их парням и мужьям, может быть они смогут донести до этих дур последствия того, что они с собой творят. Ведь нормальных и здоровых по хорошему, процентов 5-10 от силы. Вот и попробуй найди таких.
Просмотров: 546 | Добавил: Демон_Антарес
Всего комментариев: 1
1 ki4ana  
0
Глупенький.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0