Вторник, 30.04.2024, 13:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Ступени по пути к истине...
10:46
Ступени по пути к истине...
          Как из ступенек лжи выстраивается лестница к правде, так и из ступенек вопросов и сомнений выстраивается лестница к истине. И вот ты делаешь шаг, потом ещё один и ещё, и начинаешь понимать свой конечный пункт назначения, находишь ответы на какие-то ранее мучившие тебя вопросы. Может оно действительно так, во грехах мы строим дорогу к праведности, и совершаем ошибки для того, что бы понять где есть верное решение? Многое после этого начинаешь осознавать и понимать. Я думаю, это действительно так. Это необходимо для самоопределения и помогает упорядочить мысли. Один день - и так много успешно усвоенных уроков. Спасибо всем, кто в этом поучаствовал, вольно или невольно. Все свободны, всех прощаю))).
         Вчерашняя вторая половина дня была сравнима с глотком нового, свежего и чистого воздуха. Эта природа, которая начинает просыпаться ото сна, это солнце, которое согревает тебя своей теплотой, этот ветерок, который ласкает тебя нежно и осторожно. И ты идёшь и чувствуешь счастье, такое спокойное, мирное счастье. И не важно куда ты идёшь, не важны прохожие, которые снуют туда сюда. Важен сам факт твоего существования и того, что ты имеешь, твой настрой и вера в способность преодоления всех тягот и невзгод, которые могут навалиться. И эта уверенность, поселившаяся в сердце, даёт покой для души.
           Она была неописуема прекрасна в этот вечер, всю прогулку я не мог налюбоваться ей. Что-то в ней было особенного, именно вчера. И мне кажется я знаю что, просто я ранее этого не замечал...
Просмотров: 1779 | Добавил: Демон_Антарес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0