Вторник, 30.04.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2013 » Апрель » 24 » Трудный возраст
14:52
Трудный возраст

          Сегодня посмотрел русский фильм режисёра Валерии Гай Германики "Все умрут, а я останусь" про переходный возраст подростков 14-16 лет. В главных ролях три девчонки, три подружки. Фильм прекрасен по передачи эмоций и атмосферы подросткового возраста, но разворачивающаяся в нём картина - ужасна.

       Вспоминаешь себя и других в этом возрасте, такая же картина, не сильно всё отличалось. Смотришь фильм, и сердце сжимается от увиденного, от понимания того, что это реальность! Грязная, пошлая, греховная, отвратительная реальность с запахом табака, привкусом алкоголя и затуманенными глазами вожделения и наивной глупой, как нам казалось, "любви". И это мы, это наша молодёжь, и такими могут быть наши дети.

           Странно, но порой я чувствую боль за других людей от совершённых ими глупостей и ошибок. Встречаешь человека, начинаешь быть с ним, узнаёшь его жизнь, и как то непроизвольно начинаешь скорбеть и страдать за его особенно тяжёлые поступки. Словно на себя грехи берёшь, хоть и своих хватает. Странно это, очень странно...

Просмотров: 2135 | Добавил: Демон_Антарес
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0